Tous les produits
-
Système d'alarme de sécurité à domicile intelligent
-
Système de contrôle d'accès d'empreinte digitale
-
Système d'assistance de temps d'empreinte digitale
-
Système de contrôle d'accès de visage
-
Serrure de porte intelligente sans fil Tuya TTLock
-
Lecteur de contrôle d'accès
-
Panneau de contrôle d'accès de porte
-
Serrure magnétique électrique
-
Serrure électrique de boulon
-
Serrure électrique de butée
-
Parenthèse électrique de serrure
-
Étiquette de carte de RFID
-
Tourniquet de contrôle d'accès
-
Bouton de sortie de porte
-
Garde Tour Patrol System
-
système de gestion se garant
-
Promenade par le détecteur de métaux
-
Scanner d'empreinte digitale d'USB
mots clés [ access control rfid reader ] rencontre 108 produits.
Système portatif de contrôle d'accès de mot de passe de lecteur de cartes de proximité avec anti- le passage de retour
| modèle: | A103 |
|---|---|
| Affichage: | 2,4 pixel de l'écran 320*240 de couleur de TFT de pouce |
| Facultatif: | Batterie, langue, |
Système d'enregistrement du temps et de suivi des empreintes digitales
| Description du produit: | Système biométrique d'observation du temps étanche IP65 |
|---|---|
| Langue: | Plusieurs langues peuvent être sélectionnées |
| Orateur: | BIP |
L'empreinte digitale du panneau tactile et le lecteur de contrôle d'accès à la carte RFID
| Usage spécial: | Système de contrôle d'accès |
|---|---|
| Réseau: | TCP ou autonome |
| La communication: | WIFI comme fonction facultative |
Système biométrique de contrôle d'accès et de contrôle du temps avec TCP/IP/USB et batterie
| Usages spéciaux: | Système de contrôle d'accès, batterie intégrée |
|---|---|
| Appui adapté aux besoins du client: | Re-ingénierie logicielle, logo personnalisé, support technique en ligne |
| Type de vérification: | Impression digitale + code |
Système de contrôle de la présence et de l'accès sans fil WIFI RFID avec le port TCP/IP et USB
| Caractéristique: | Système de contrôle d'accès à la carte RFID avec WIFI |
|---|---|
| Affichage LCD: | 2Écran couleur LCD TFT de 4' |
| Orateur: | Invite de voix (la langue peut être choisie) |
Degré de sécurité et commodité à mi-corps de porte de tourniquet d'équipement de contrôle d'accès d'aéroport
| modèle: | TS1022 |
|---|---|
| Fonction facultative: | Contrôleur et empreinte digitale et lecteur de RFID |
| Alimentation: | C.A. 110V/220V, 50/60Hz |
Système de contrôle d'accès de tourniquet de taille de pont fixe en visage et en bras d'empreinte digitale demi
| Alimentation électrique: | C.A. 220V/110V, 50/60Hz |
|---|---|
| Puissance: | 60W |
| Fonction facultative: | Contrôleur et lecteur de RFID ou contrôleur et empreinte digitale et lecteur de RFID |
Tourniquet de contrôle d'accès d'empreinte digitale du football de gymnase pour l'entrée, porte de tourniquet en métal
| Alimentation électrique: | C.A. 220V/110V, 50/60Hz |
|---|---|
| Puissance: | 60W |
| Fonction facultative: | Contrôleur et lecteur de RFID ou contrôleur et empreinte digitale et lecteur de RFID |
Chiromancienne et système facial de contrôle d'accès de reconnaissance et terminal de connexion de temps de carte de RFID avec la température Detecti
| Modèle: | FA6000 |
|---|---|
| Description du produit: | Système biométrique d'assistance de temps de contrôle d'accès de reconnaissance des visages de vites |
| Système d'exploitation: | OS de Linux |
Lecteur de contrôle d'accès à la carte de proximité RFID avec serveur Web et fonction anti-pass-back
| Mode d'Access: | Uniquement carte, uniquement code PIN, carte+code PIN |
|---|---|
| Caractéristiques: | Système de contrôle d'accès par carte RFID |
| Capacité de carte: | 30 000 cartes |


