Tous les produits
-
Système d'alarme de sécurité à domicile intelligent
-
Système de contrôle d'accès d'empreinte digitale
-
Système d'assistance de temps d'empreinte digitale
-
Système de contrôle d'accès de visage
-
Serrure de porte intelligente sans fil Tuya TTLock
-
Lecteur de contrôle d'accès
-
Panneau de contrôle d'accès de porte
-
Serrure magnétique électrique
-
Serrure électrique de boulon
-
Serrure électrique de butée
-
Parenthèse électrique de serrure
-
Étiquette de carte de RFID
-
Tourniquet de contrôle d'accès
-
Bouton de sortie de porte
-
Garde Tour Patrol System
-
système de gestion se garant
-
Promenade par le détecteur de métaux
-
Scanner d'empreinte digitale d'USB
mots clés [ access control rfid reader ] rencontre 108 produits.
Double empreinte digitale de tourniquet de contrôle d'accès de style de trépied de bras de baisse de ruelle et lecteur de RFID
| modèle: | Série TS1200 |
|---|---|
| Alimentation électrique: | C.A. 220V/110V, 50/60Hz |
| TEMPERATURE DE SERVICE: | -28℃ à 60℃ |
Porte à mi-corps de barrière de tourniquet de contrôle d'accès d'entrée, système d'Access de trépied de souterrain
| Alimentation électrique: | C.A. 220V/110V, 50/60Hz |
|---|---|
| Environnement de travail: | D'intérieur/extérieur (si abrité) |
| Carte RFID: | Maximum 30/minute |
Lecteur de contrôle d'accès à la carte RFID résistant à l'eau IP68 et anti-vandalisme extérieur avec couverture métallique
| Capacité d'utilisateur: | 2000 |
|---|---|
| Environnement: | Le nombre de points |
| Ouvrez le mode: | Carte, code PIN, carte et code PIN |
Peu de contrat silencieux d'opération de barrière de tourniquet de contrôle d'accès de puissance conçu
| Alimentation électrique: | C.A. 220V/110V, 50/60Hz |
|---|---|
| Environnement de travail: | D'intérieur/extérieur (si abrité) |
| Carte RFID: | Maximum 30/minute |
Lecteur de contrôle d'accès à la carte RFID de proximité autonome
| Orateur: | Bourdonneur audio programmable pour confirmation sonore ou mode silencieux |
|---|---|
| Capacité: | Capacité de carte: 100 cartes utilisateur, 5 cartes Master |
| Mode d'Access: | Uniquement par carte |
Lecteur intégré par RFID professionnel de fréquence ultra-haute pour le système de contrôle d'accès d'entrepôt
| modèle: | UF-5106 |
|---|---|
| Lecture de l'invite: | Sonnerie |
| fréquence: | 865-868MHz, 902-928MHz |
Lecteur de proximité de RFID avec le clavier numérique, système de contrôle d'accès de lecteur de proximité
| modèle: | A812 |
|---|---|
| Temps alarmant: | 1-99s (arrangement) |
| Courant oisif: | Courant oisif |
La fréquence ultra-haute RFID de contrôle d'accès a intégré le lecteur jusqu'à 8 mètres de fond
| modèle: | UF-5106 |
|---|---|
| couleur: | blanc |
| Imperméabilisez le rang: | IP65 |
Système de contrôle d'accès à la reconnaissance faciale et carte RFID de grande capacité avec contrôleur SRB DM10
| Modèle: | FacePro8 est une application |
|---|---|
| Affichage: | écran tactile de 8 pouces |
| Résolution: | 1920 x 1080 |
Terminal biométrique enregistreur de temps et de porte de contrôle d'accès de système/temps de reconnaissance des visages de connexion avec la batterie (uface)
| Modèle: | FA1-H |
|---|---|
| Caméra: | Caméras infrarouges de la haute définition |
| Affichage: | Affichage d'affichage à cristaux liquides : 4,3" écran tactile de TFT |


