Tous les produits
-
Système d'alarme de sécurité à domicile intelligent
-
Système de contrôle d'accès d'empreinte digitale
-
Système d'assistance de temps d'empreinte digitale
-
Système de contrôle d'accès de visage
-
Serrure de porte intelligente sans fil Tuya TTLock
-
Lecteur de contrôle d'accès
-
Panneau de contrôle d'accès de porte
-
Serrure magnétique électrique
-
Serrure électrique de boulon
-
Serrure électrique de butée
-
Parenthèse électrique de serrure
-
Étiquette de carte de RFID
-
Tourniquet de contrôle d'accès
-
Bouton de sortie de porte
-
Garde Tour Patrol System
-
système de gestion se garant
-
Promenade par le détecteur de métaux
-
Scanner d'empreinte digitale d'USB
mots clés [ access control rfid reader ] rencontre 108 produits.
Contrôle à distance avec WIFI APP
| Orateur: | Bourdonneur audio programmable pour confirmation sonore ou mode silencieux |
|---|---|
| Capacité: | Capacité de carte: 100 cartes utilisateur, 5 cartes Master |
| Identifiants: | Le nombre de fois où les données sont utilisées |
CE de lecteur de cartes de contrôle d'accès de LED RFID approuvé pour la porte ouverte et étroite
| modèle: | D8-RE |
|---|---|
| Mode d'Access: | Carte seulement |
| Distance de Max. Read: | 3-5cm |
Lecteur de contrôle d'accès aux cartes RFID et de mot de passe IP65
| Caractéristiques particulières: | Système de contrôle d'accès |
|---|---|
| Réseau: | Autonome |
| Mode de vérification: | Carte, code PIN, code PIN/carte, carte + code PIN |
WIFI Tuya Fermeture de porte de sécurité intelligente Liseur d'accès d'empreintes digitales biométriques avec clavier métallique IP66 étanche
| Type de reconnaissance: | Impression digitale + APP + mot de passe + carte RFID |
|---|---|
| Nom du produit: | Lecteur biométrique de contrôle d'accès intelligent |
| Capacité d'utilisateur: | 1000 utilisateurs (988 utilisateurs ordinaires + 2 utilisateurs paniqués + 10 utilisateurs visiteurs |
Lecteur de contrôle d'accès aux codes QR des tourniquets 1D et 2D de carte RFID avec interface USB, RS232 ou TCP/IP
| Nom du produit: | Lecteur de carte QR/RFID avec port USB |
|---|---|
| Méthode d'identification: | Code QR/carte IC/carte ID/carte NFC |
| Mode de communication: | Les données de l'appareil doivent être transmises à l'autorité compétente. |
Contrôle d'accès à la carte RFID et au code QR Lecteur de contrôle d'accès au code QR à tournevis avec interface USB, RS232 ou TCP/IP
| Fréquence: | Le code 125KHz+13,56Mhz+QR |
|---|---|
| communiquer: | Wiegand 26/34 bits et RS485 |
| Méthode d'identification: | Code QR pour carte IC pour carte ID pour carte NFC |
Code PIN et lecteur de contrôle d'accès aux cartes RFID Couverture métallique avec IP68 caractéristiques imperméables à l'eau et anti-vandalisme
| Grade de protection contre les intrusions: | Pour la protection contre la corrosion |
|---|---|
| Clavier numérique: | Blanc rétroéclairé, touches numériques 0-9, touches de fonction *, #,Bell |
| Interface de contrôle d'accès: | Fermeture électrique, bouton de sortie, alarme, sonnette, capteur de porte |
Bâtis noirs de lecteur de cartes de contrôle d'accès facilement aux murs intérieurs et extérieurs
| modèle: | D8-RE |
|---|---|
| Affichage: | Aucun affichage d'affichage à cristaux liquides |
| Mode d'Access: | Carte seulement |
Lecteur de carte de contrôle d'accès à la carte IC KR200 13,5 MHz avec plastique ABS IP65 imperméable à l'eau
| Produit: | Lecteur de contrôle d'accès aux cartes IC |
|---|---|
| Dimension: | 85*87*22,5 mm |
| Température de fonctionnement: | -10° à +65°C |
Type mince lecteur autonome de proximité, lecteur de Rfid de contrôle d'accès de Wiegand 26
| modèle: | A810 |
|---|---|
| Chaîne de lecture: | 3cm-5cm |
| Tension locale: | DC12V-DC24V |


