Tous les produits
-
Système d'alarme de sécurité à domicile intelligent
-
Système de contrôle d'accès d'empreinte digitale
-
Système d'assistance de temps d'empreinte digitale
-
Système de contrôle d'accès de visage
-
Serrure de porte intelligente sans fil Tuya TTLock
-
Lecteur de contrôle d'accès
-
Panneau de contrôle d'accès de porte
-
Serrure magnétique électrique
-
Serrure électrique de boulon
-
Serrure électrique de butée
-
Parenthèse électrique de serrure
-
Étiquette de carte de RFID
-
Tourniquet de contrôle d'accès
-
Bouton de sortie de porte
-
Garde Tour Patrol System
-
système de gestion se garant
-
Promenade par le détecteur de métaux
-
Scanner d'empreinte digitale d'USB
mots clés [ access control rfid reader ] rencontre 108 produits.
Lecteur de carte RFID temps de présence et terminal de contrôle d'accès d'empreintes digitales avec batterie
| Utilisation: | Temps de présence et système de contrôle d'accès simple |
|---|---|
| Langue: | plus de 40 types multilingues à sélectionner |
| Vérification: | Empreinte digitale + carte d'identité + port USB |
Contrôle d'accès à la carte d'identité de proximité autonome et écran couleur
| Usages spéciaux: | Carte RFID, terminal de contrôle d'accès et de prise en charge du temps |
|---|---|
| Le type: | Carte RFID + mot de passe |
| Affichage LCD: | 2Écran couleur LCD TFT de 0,0 pouce |
Lecteur biométrique de la porte RFID de tourniquet de trépied de bras de baisse et acier inoxydable SUS304
| modèle: | TS1011 |
|---|---|
| Fonction facultative: | Contrôleur et lecteur de RFID |
| Alimentation: | C.A. 110V/220V, 50/60Hz |
Empreinte digitale de batterie et assistance de temps de carte de RFID et système de contrôle d'accès avec le port USB
| Utilisation: | Assistance de temps et système de contrôle d'accès avec Bettery |
|---|---|
| Affichage d'affichage à cristaux liquides: | écran de 2.8-inch TFT |
| Orateur: | Invite de voix (la langue peut être choisie) |
Haut-parleur de signal sonore du lecteur de cartes de proximité de Rfid de mot de passe 125khz avec la serrure de fin de support
| modèle: | A702 |
|---|---|
| Type de carte: | Fin de support |
| Conférencier: | Signal sonore |
Travail avec le panneau de contrôle d'accès FR1200
| Le type: | lecteur d'empreintes digitales |
|---|---|
| Capteur: | Capteur optique |
| Résolution: | 1280 x 960 |
Système de contrôle d'accès biométrique par empreintes digitales et lecteur de carte RFID Time AttendanceTerminal avec batterie
| Utilisation: | Pointage biométrique avec relais |
|---|---|
| Affichage d'affichage à cristaux liquides: | ANDROID, IOS |
| Taille de l'écran: | écran de 2.8-inch TFT |
lecteur de cartes de 13.56MHz et auteur 26bit Wiegand avec le contrôle externe de sonnerie
| Carte: | 13.56MHz |
|---|---|
| Lisez la gamme: | Jusqu'à 5CM (13.56MHz) |
| Imperméable: | IP65 |
Système de pointage biométrique 4G
| System: | Android System |
|---|---|
| CPU: | Quad-core,1.5G Hz |
| Camera: | 2MP Dual Camera |
Fonction WiFi et 4G biométrique de soutien d'assistance de système et de temps de contrôle d'accès de carte/paume de Face/RFID
| Modèle: | Facepro1-4g |
|---|---|
| Capacité de carte: | 10 000 cartes d'identification, (facultatives : Fonction de carte d'IC) |
| Transactions: | 200 000 rondins |


