Tous les produits
-
Système d'alarme de sécurité à domicile intelligent
-
Système de contrôle d'accès d'empreinte digitale
-
Système d'assistance de temps d'empreinte digitale
-
Système de contrôle d'accès de visage
-
Serrure de porte intelligente sans fil Tuya TTLock
-
Lecteur de contrôle d'accès
-
Panneau de contrôle d'accès de porte
-
Serrure magnétique électrique
-
Serrure électrique de boulon
-
Serrure électrique de butée
-
Parenthèse électrique de serrure
-
Étiquette de carte de RFID
-
Tourniquet de contrôle d'accès
-
Bouton de sortie de porte
-
Garde Tour Patrol System
-
système de gestion se garant
-
Promenade par le détecteur de métaux
-
Scanner d'empreinte digitale d'USB
mots clés [ access control rfid reader ] rencontre 108 produits.
Lecteur de cartes de proximité de Rfid de mot de passe, auteur de lecteur de proximité de contrôle d'accès
| Type: | Lecteur de cartes de proximité avec le clavier numérique |
|---|---|
| Imperméabilisez le rang: | IP67 |
| couleur: | gris |
Panneau de contrôle d'accès au signal du boîtier de l'adaptateur secteur avec TCP/IP et carte de contrôle d'accès Wiegand et porte (C3-100/BOX)
| Description: | Panneau de contrôle d'accès à une porte avec adaptateur secteur |
|---|---|
| Unité centrale de traitement: | Processeur MIPS 32 bits |
| Utilisateur: | 30 000 |
Carte de contrôle d'accès par empreinte digitale et carte RFID pour panneau de contrôle d'accès à 4 portes avec boîtier d'alimentation (inBIO460/BOX)
| Description de produit: | Panneau de contrôle d'accès à quatre portes avec boîtier d'alimentation |
|---|---|
| Communication: | TCP/IP, RS485, entrée/sortie Wiegand |
| Clôture: | boîte en métal |
Panneau de contrôle d'accès à deux portes avec panneau de contrôle d'accès TCP/IP et signal Wiegand pour 2 portes (C3-200)
| Nom du produit: | Panneau de contrôle d'accès à 2 portes |
|---|---|
| Unité centrale de traitement: | Processeur MIPS 32 bits |
| RAM: | 32M bits |
Écran tactile de petite taille Système de contrôle d'accès biométrique d'empreintes digitales avec alarme et sonnette de porte
| Usages spéciaux: | Temps et présence et système de contrôle d'accès |
|---|---|
| Réseau: | TCP/IP, RS485, hébergeur USB |
| Le type: | Impression digitale + mot de passe, Impression digitale + carte d'identité + mot de passe, Impressio |
KR101 13.56 Mhz lecteur de carte IC de contrôle d'accès imperméable à l'eau IP65 avec Wiegand 26/34 à l'intérieur ou à l'extérieur
| Carte: | 13Proximité de.56 MHz |
|---|---|
| Gamme lue: | Jusqu'à 5 cm (à 13,56 MHz) |
| Dimension: | 77*43*16 mm |
KR100 Contrôle d'accès extérieur Lecteur de carte RFID 13,56Mhz Lecteur de proximité RFID IP65 étanche
| Carte: | 13Proximité de.56 MHz |
|---|---|
| À l'eau: | Pour la protection contre la corrosion |
| Mode de vérification: | Carte |
Tourniquet de bras de baisse de systèmes de contrôle d'accès de bâtiment, portes électroniques de tourniquet
| modèle: | TS1211 |
|---|---|
| Alimentation électrique: | C.A. 220V/110V, 50/60Hz |
| TEMPERATURE DE SERVICE: | -28℃ à 60℃ |
Lecteur de carte de contrôle d'accès à la carte RFID et clavier de mot de passe avec sortie standard WG 26/34 KR202
| Produit: | Lecteur de carte RFID avec clavier |
|---|---|
| Niveau étanche: | Pour la protection contre la corrosion |
| Carte: | Proximité à 125 kHz |
Lecteur de carte de contrôle d'accès à la carte RFID KR201 avec Wiegand 26/34
| Puissance / Courant: | DC 6 à 14 V / max.70 mA |
|---|---|
| Matériel: | ABS+PC avec texture |
| Couleur: | Noir |


