Tous les produits
-
Système d'alarme de sécurité à domicile intelligent
-
Système de contrôle d'accès d'empreinte digitale
-
Système d'assistance de temps d'empreinte digitale
-
Système de contrôle d'accès de visage
-
Serrure de porte intelligente sans fil Tuya TTLock
-
Lecteur de contrôle d'accès
-
Panneau de contrôle d'accès de porte
-
Serrure magnétique électrique
-
Serrure électrique de boulon
-
Serrure électrique de butée
-
Parenthèse électrique de serrure
-
Étiquette de carte de RFID
-
Tourniquet de contrôle d'accès
-
Bouton de sortie de porte
-
Garde Tour Patrol System
-
système de gestion se garant
-
Promenade par le détecteur de métaux
-
Scanner d'empreinte digitale d'USB
mots clés [ access control rfid reader ] rencontre 108 produits.
Lecteur de cartes portatif de proximité de RFID avec le niveau de haute sécurité de clavier numérique
| modèle: | A810 |
|---|---|
| Index imperméable: | IP67 |
| Temps alarmant: | 1-99s (arrangement) |
Visage, empreintes digitales et carte RFID
| Model: | FacePro7 |
|---|---|
| Display: | 7-inch Touch Screen |
| Face: | 10,000 |
Lecteur de cartes de proximité de Rfid de conception de mode pour l'ouvreur automatique de porte
| Carte: | proximité 125KHz |
|---|---|
| Lisez la gamme: | Jusqu'à 10CM (125KHz) |
| Format de production: | 26/34bit Wiegand (défaut) |
Lecteur de cartes de proximité de DC12V-DC24V avec du temps clavier numérique/1-99s alarmant
| modèle: | A810 |
|---|---|
| Fermez à clef la sortie actuelle: | ≤3A |
| Tension locale: | DC12V-DC24V |
Lecteur d'empreintes digitales SilkID hydrofuge IP65 en acier inoxydable avec RS485
| Usage spécial: | Lecteur d'empreintes digitales et de cartes RFID étanche à l'eau |
|---|---|
| Unité centrale de traitement: | 324 MHz |
| La communication: | RS485 |
Alerte basse tension / télécommande APP / clé d'empreinte digitale Carte RFID mot de passe Wifi télécommande sans fil Smart Door Lock
| Capacité de carte + mot de passe + empreinte digitale: | 300 groupes |
|---|---|
| Ouvrez le mode: | Application, mot de passe, empreinte digitale, bracelet, carte ou clé |
| Capacité d'utilisateur: | 9 groupes d'administrateurs |
Entrée de degré de sécurité de système de contrôle de serrure de porte d'accès de lecteur de cartes d'empreinte digitale de Bluetooth
| modèle: | UL-900 |
|---|---|
| alarme de puissance faible: | 4.8V |
| Norme de Bluetooth: | ble du bluetooth 4,0 |
Porte semi automatique de barrière de trépied, tourniquet de 3 bras aucune vis exposées ou attaches
| Alimentation électrique: | C.A. 220V/110V, 50/60Hz |
|---|---|
| Puissance: | 60W |
| Fonction facultative: | Contrôleur et lecteur de RFID ou contrôleur et empreinte digitale et lecteur de RFID |


