Tous les produits
-
Système d'alarme de sécurité à domicile intelligent
-
Système de contrôle d'accès d'empreinte digitale
-
Système d'assistance de temps d'empreinte digitale
-
Système de contrôle d'accès de visage
-
Serrure de porte intelligente sans fil Tuya TTLock
-
Lecteur de contrôle d'accès
-
Panneau de contrôle d'accès de porte
-
Serrure magnétique électrique
-
Serrure électrique de boulon
-
Serrure électrique de butée
-
Parenthèse électrique de serrure
-
Étiquette de carte de RFID
-
Tourniquet de contrôle d'accès
-
Bouton de sortie de porte
-
Garde Tour Patrol System
-
système de gestion se garant
-
Promenade par le détecteur de métaux
-
Scanner d'empreinte digitale d'USB
mots clés [ access control rfid reader ] rencontre 108 produits.
Système de contrôle d'accès à la porte intelligente avec clavier tactile IP66 étanche à l'eau Wifi Tuya
| Capacité d'utilisateur: | 1000 utilisateurs (988 utilisateurs ordinaires + 2 utilisateurs paniqués + 10 utilisateurs visiteurs |
|---|---|
| Pin Length: | 4 à 6 chiffres |
| Voltage de fonctionnement: | 12 à 28 V AC/DC |
2,4" système de contrôle d'accès de carte de proximité de Sreen RFID de couleur de TFT avec Wiegand Singal
| modèle: | A103 |
|---|---|
| Affichage: | 2,4 pixel de l'écran 320*240 de couleur de TFT de pouce |
| CPU: | 240Mhz BRAS 9 |
Chiromancienne et système facial de contrôle d'accès de reconnaissance et terminal de connexion de temps de carte de RFID
| modèle: | FA6000 |
|---|---|
| Résolution: | 1280 x 720 |
| Affichage: | écran tactile de 5 pouces |
L'assistance de système de contrôle d'accès de reconnaissance des visages et de temps d'empreinte digitale avec WiFi fonctionnent carte de soutien RFID
| Modèle: | Facepro1 |
|---|---|
| Affichage: | écran tactile 5-inch |
| Capacité de visage: | 6,000faces |
Système de contrôle d'accès de reconnaissance faciale et d'empreintes digitales
| Affichage: | écran tactile 5-inch |
|---|---|
| Capacité de visage: | 6,000faces |
| Capacité des empreintes digitales: | 6,000fps |
Lecteur de contrôle d'accès à la carte RFID IP65 étanche avec signal Wiegand
| type: | Lecteur de carte d'identité, lecteur de carte IC |
|---|---|
| Niveau étanche: | Pour la protection contre la corrosion |
| Caractéristiques particulières: | Système de contrôle d'accès |
IP66 imperméable à l'eau TUYA TTLOCK APP clavier tactile intelligent mot de passe carte RFID autonome lecteur de contrôle d'accès avec sonnette de porte
| Nom du produit: | Lecteur biométrique de contrôle d'accès intelligent |
|---|---|
| Lecteur de carte de proximité: | 125 KHz (ID carfd) ou 13,56 MHz (IC card) |
| Pin Length: | 4 à 6 chiffres |
Système multi-biométrique de contrôle du temps et de reconnaissance faciale des empreintes digitales
| Type de produit: | Visage, empreinte digitale, mot de passe, contrôle d'accès par carte RFID avec relais |
|---|---|
| Empreinte digitale: | 500 images par seconde |
| Visage: | 500 visages |
Lecteur de carte RFID KR101 avec Wiegand 26/34 125khz IP65 étanche
| Produit: | Lecteur de carte d'identité de proximité de 125 kHz |
|---|---|
| Gamme lue: | Jusqu'à 10 cm ((125 kHz) |
| Format de sortie: | 26 bits Wiegand (par défaut), (Volez pas: 34 bits Wiegand) |
Appareil de système de présence biométrique d'empreintes digitales avec lecteur de carte RFID intégré
| Produit: | Enregistreur de temps biométrique |
|---|---|
| lecteur d'empreintes digitales: | Le capteur d'empreintes digitales BioID est anti-contrefaçon. |
| Empreinte digitale: | 5,000FPS |


