Tous les produits
-
Système d'alarme de sécurité à domicile intelligent
-
Système de contrôle d'accès d'empreinte digitale
-
Système d'assistance de temps d'empreinte digitale
-
Système de contrôle d'accès de visage
-
Serrure de porte intelligente sans fil Tuya TTLock
-
Lecteur de contrôle d'accès
-
Panneau de contrôle d'accès de porte
-
Serrure magnétique électrique
-
Serrure électrique de boulon
-
Serrure électrique de butée
-
Parenthèse électrique de serrure
-
Étiquette de carte de RFID
-
Tourniquet de contrôle d'accès
-
Bouton de sortie de porte
-
Garde Tour Patrol System
-
système de gestion se garant
-
Promenade par le détecteur de métaux
-
Scanner d'empreinte digitale d'USB
mots clés [ access control rfid reader ] rencontre 108 produits.
Lecteur de carte de contrôle d'accès à la carte RFID KR200 125Khz avec sortie Wiegand 26/34 IP65 étanche
| Carte: | Proximité à 125 kHz |
|---|---|
| Mode de vérification: | Carte |
| Dimension: | 85*87*22,5 mm |
Tourniquet piétonnier de contrôle d'accès de bureau de créneau de vitesse, tourniquets d'acier inoxydable
| modèle: | TS1222 |
|---|---|
| Alimentation électrique: | C.A. 220V/110V, 50/60Hz |
| TEMPERATURE DE SERVICE: | -28℃ à 60℃ |
KR201 Wiegand 26/34 Lecteur de contrôle d'accès à la carte RFID 13,56 MHz IP65 étanche
| Format de sortie: | 26 bits Wiegand (par défaut) / 34 bits facultatif |
|---|---|
| Matériel: | ABS+PC avec texture |
| Carte: | 13Carte d'identité de.56 MHz |
Lecteur de carte de contrôle d'accès KR100 125Khz Jusqu'à 5 cm portée de lecture étanche IP65 Wiegand 26/34
| Carte: | Proximité à 125 kHz |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Matériel: | ABS+PC avec texture |
Wifi Tuya IP66 système de contrôle d'accès étanche clavier tactile lecteur de carte RFID contrôle d'accès autonome avec porte TTLock
| Le type: | Application + mot de passe + carte RFID |
|---|---|
| Assistance personnalisée: | Logo personnalisé, TT LOCK ou TUYA APP Control |
| Caractéristiques particulières: | Résistant aux intempéries, bouton de sonnette |
Lecteur de carte de contrôle d'accès KR202M13.56MHz avec mot de passe et indicateur LED étanche IP65
| Carte: | 13Lecteur de cartes.56MHz |
|---|---|
| Indicateur de LED: | 2 Indicateurs LED couleur (rouge et vert) |
| Le poids: | 150 g |
Lecteur de cartes sans fil à l'épreuve du vandalisme de proximité, système de contrôle d'accès de porte de proximité
| modèle: | A702 |
|---|---|
| Index imperméable: | IP67 |
| Capacité: | RFID : Mot de passe 2000 : 2000 |
Lecteur de cartes de contrôle d'accès de Smart Home avec le mot de passe, cas de matériel en métal
| modèle: | A808 |
|---|---|
| Index imperméable: | IP67 |
| Capacité: | Carte : 2000, mot de passe : 2000 |
Contrôle d'accès autonome de lecteur de cartes de clavier numérique
| modèle: | A808 |
|---|---|
| Capacité: | Carte : 2000, mot de passe : 2000 |
| Type de carte: | 125KHz (FIN DE SUPPORT) |
100V / lecteur d'étiquette de Rfid du long terme 240V, hiver passif de lecteur de fréquence ultra-haute Rfid
| modèle: | UF-5106 |
|---|---|
| couleur: | blanc |
| Manière fonctionnante: | Mode automatique-courant, interactif et déclencheur-activant de soutien de travail |


