Tous les produits
-
Système d'alarme de sécurité à domicile intelligent
-
Système de contrôle d'accès d'empreinte digitale
-
Système d'assistance de temps d'empreinte digitale
-
Système de contrôle d'accès de visage
-
Serrure de porte intelligente sans fil Tuya TTLock
-
Lecteur de contrôle d'accès
-
Panneau de contrôle d'accès de porte
-
Serrure magnétique électrique
-
Serrure électrique de boulon
-
Serrure électrique de butée
-
Parenthèse électrique de serrure
-
Étiquette de carte de RFID
-
Tourniquet de contrôle d'accès
-
Bouton de sortie de porte
-
Garde Tour Patrol System
-
système de gestion se garant
-
Promenade par le détecteur de métaux
-
Scanner d'empreinte digitale d'USB
mots clés [ access control rfid reader ] rencontre 108 produits.
Lecteur imperméable de proximité de contrôle d'accès de clavier numérique
| modèle: | A812 |
|---|---|
| Index imperméable: | IP67 |
| Temps alarmant: | 1-99s (arrangement) |
Lecteur de cartes du clavier numérique RFID, lecteur de Rfid de contrôle d'accès de carte de 13.56MHz
| Carte: | lecteur de cartes de 13.56MHz |
|---|---|
| Lisez la gamme: | Jusqu'à 5CM (13.56MHz) |
| Format de production: | 26/34bit Wiegand (défaut) |
L'empreinte digitale et le lecteur de contrôle d'accès aux cartes RFID
| Le type: | L'empreinte digitale + carte d'identité + code PIN, l'empreinte digitale + carte IC + code PIN, l'em |
|---|---|
| Caractéristique: | Système de contrôle d'accès |
| Application du projet: | D'intérieur |
Contrôle d'accès à l'empreinte digitale et à la carte RFID
| Le type: | Impression digitale + carte d'identité + code PIN, empreinte digitale + carte IC + code PIN |
|---|---|
| Usages spéciaux: | Système de contrôle d'accès |
| Réseau: | Autonome |
KR102 Lecteur de carte RFID de contrôle d'accès avec clavier de saisie de mot de passe et lecteur LED à 2 couleurs13.56MHz
| Carte: | 13Lecteur de cartes.56MHz |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -10 à 60 degrés. |
| Gamme lue: | Jusqu'à 5 cm (à 13,56 MHz) |
Système de porte de barrière de tourniquet de contrôle d'accès de trois bras avec le lecteur d'empreinte digitale et de cartes de RFID
| Alimentation électrique: | C.A. 220V/110V, 50/60Hz |
|---|---|
| Puissance: | 60W |
| Fonction facultative: | Contrôleur et lecteur de RFID ou contrôleur et empreinte digitale et lecteur de RFID |
Système de contrôle d'accès à la carte RFID et à l'empreinte digitale biométrique et système biométrique de contrôle du temps avec batterie intégrée
| Nom du produit: | Système de contrôle d'accès à la carte RFID et aux empreintes digitales |
|---|---|
| Le type: | Fingerprint+Password+Card |
| Usages spéciaux: | Batterie intégrée |
Contrôle d'accès biométrique d'empreintes digitales de grande capacité et temps de présence avec caméra et batterie intégrée TCP/IP USB
| Nom du produit: | Système de contrôle d'accès et d'assistance par empreinte digitale |
|---|---|
| Affichage LCD: | 3Écran TFT couleur de 0,5" |
| Appui adapté aux besoins du client: | Re-ingénierie logicielle, logo personnalisé, support technique en ligne |
Contrôle d'accès à l'empreinte digitale biométrique avec Tuya APP IP68 clavier étanche écran tactile RFID lecteur de carte avec TTLCOK APP
| Nom du produit: | Lecteur biométrique de contrôle d'accès intelligent |
|---|---|
| Le type: | Impression digitale + APP + mot de passe + carte RFID |
| Capacité d'utilisateur: | 1000 utilisateurs (988 utilisateurs ordinaires + 2 utilisateurs paniqués + 10 utilisateurs visiteurs |
Lecteur de carte de contrôle d'accès de proximité à haute fréquence IP65 125 Khz imperméable à l'eau avec clavier Wiegand26/34
| Fréquence: | Lecteur de carte de proximité 125 kHz avec code PIN |
|---|---|
| Modèle: | Le code de référence: |
| mot de passe: | 8 bits pour le format PIN |


