Tous les produits
-
Système d'alarme de sécurité à domicile intelligent
-
Système de contrôle d'accès d'empreinte digitale
-
Système d'assistance de temps d'empreinte digitale
-
Système de contrôle d'accès de visage
-
Serrure de porte intelligente sans fil Tuya TTLock
-
Lecteur de contrôle d'accès
-
Panneau de contrôle d'accès de porte
-
Serrure magnétique électrique
-
Serrure électrique de boulon
-
Serrure électrique de butée
-
Parenthèse électrique de serrure
-
Étiquette de carte de RFID
-
Tourniquet de contrôle d'accès
-
Bouton de sortie de porte
-
Garde Tour Patrol System
-
système de gestion se garant
-
Promenade par le détecteur de métaux
-
Scanner d'empreinte digitale d'USB
mots clés [ card reader access control systems ] rencontre 95 produits.
Peu de contrat silencieux d'opération de barrière de tourniquet de contrôle d'accès de puissance conçu
| Alimentation électrique: | C.A. 220V/110V, 50/60Hz |
|---|---|
| Environnement de travail: | D'intérieur/extérieur (si abrité) |
| Carte RFID: | Maximum 30/minute |
Lecteur populaire de proximité de Wiegand, système de contrôle d'accès de proximité de mot de passe
| modèle: | A810 |
|---|---|
| Index imperméable: | IP67 |
| Communication: | Wiegand 26 |
Reconnaissance faciale Système biométrique de contrôle du temps d'assistance et d'accès avec logiciel FA1000
| Affichage: | 4Écran tactile HD de 3 pouces |
|---|---|
| Capacité de visage: | 500 |
| Capacité de carte: | 1 000 |
Lecteur de contrôle d'accès à la carte RFID IP65 étanche avec signal Wiegand
| type: | Lecteur de carte d'identité, lecteur de carte IC |
|---|---|
| Niveau étanche: | Pour la protection contre la corrosion |
| Caractéristiques particulières: | Système de contrôle d'accès |
KR102 Lecteur de carte RFID de contrôle d'accès avec clavier de saisie de mot de passe et lecteur LED à 2 couleurs13.56MHz
| Carte: | 13Lecteur de cartes.56MHz |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -10 à 60 degrés. |
| Gamme lue: | Jusqu'à 5 cm (à 13,56 MHz) |
Fonction WiFi et 4G biométrique de soutien d'assistance de système et de temps de contrôle d'accès de carte/paume de Face/RFID
| Modèle: | Facepro1-4g |
|---|---|
| Capacité de carte: | 10 000 cartes d'identification, (facultatives : Fonction de carte d'IC) |
| Transactions: | 200 000 rondins |
Lecteur de carte de contrôle d'accès à la carte RFID et clavier de mot de passe avec sortie standard WG 26/34 KR202
| Produit: | Lecteur de carte RFID avec clavier |
|---|---|
| Niveau étanche: | Pour la protection contre la corrosion |
| Carte: | Proximité à 125 kHz |
Lecteur de cartes de contrôle d'accès de Smart Home avec le mot de passe, cas de matériel en métal
| modèle: | A808 |
|---|---|
| Index imperméable: | IP67 |
| Capacité: | Carte : 2000, mot de passe : 2000 |
Carte de contrôle d'accès par empreinte digitale et carte RFID pour panneau de contrôle d'accès à 4 portes avec boîtier d'alimentation (inBIO460/BOX)
| Description de produit: | Panneau de contrôle d'accès à quatre portes avec boîtier d'alimentation |
|---|---|
| Communication: | TCP/IP, RS485, entrée/sortie Wiegand |
| Clôture: | boîte en métal |
Panneau de contrôle d'accès à deux portes avec prise en charge de la boîte d'adaptateur d'alimentation Logiciel d'accès 3.5 TCP/IP/RS485/Wiegand (inBio260/BOX)
| Description: | contrôle d'accès à deux portes avec boîtier d'alimentation |
|---|---|
| Nombre de portes contrôlées: | 2 portes |
| RAM/mémoire flash: | 32 Mbits/128 Mbits |


