Tous les produits
-
Système d'alarme de sécurité à domicile intelligent
-
Système de contrôle d'accès d'empreinte digitale
-
Système d'assistance de temps d'empreinte digitale
-
Système de contrôle d'accès de visage
-
Serrure de porte intelligente sans fil Tuya TTLock
-
Lecteur de contrôle d'accès
-
Panneau de contrôle d'accès de porte
-
Serrure magnétique électrique
-
Serrure électrique de boulon
-
Serrure électrique de butée
-
Parenthèse électrique de serrure
-
Étiquette de carte de RFID
-
Tourniquet de contrôle d'accès
-
Bouton de sortie de porte
-
Garde Tour Patrol System
-
système de gestion se garant
-
Promenade par le détecteur de métaux
-
Scanner d'empreinte digitale d'USB
mots clés [ card reader access control systems ] rencontre 95 produits.
Appareil de contrôle de l'heure de présence de l'empreinte digitale biométrique et de la paume avec batterie intégrée
| Description du produit: | GT800 |
|---|---|
| Le type: | Multifonctionnel, lecteur flash USB, type d'empreinte digitale |
| lecteur d'empreintes digitales: | Le capteur d'empreintes digitales BioID est anti-contrefaçon. |
Terminal de reconnaissance de lecteur de long terme du système fréquence ultra-haute de stationnement de Lpr de véhicule hybride et de plaque minéralogique
| Objectif de caméra: | 2MP, 3.2mm -11.1mm, foyer automatique |
|---|---|
| Éclairement minimum: | 0.1Lux (standard) |
| Distance de reconnaissance: | 2-10Meters (la meilleure distance est 3.5-4m) |
Système de contrôle d'accès à l'empreinte digitale biométrique et à l'heure biométrique et terminal de système de présence avec TCP/IP USB RS48
| Namen de produit: | Impression digitale Temps de présence avec RS458/232 |
|---|---|
| Affichage LCD: | Écran TFT de 3' |
| Empreinte digitale: | 3,000FPS |
Terminal biométrique de la température d'assistance technique d'assistance de visage de TCP/IP d'écran tactile
| Affichage: | écran tactile 5-inch |
|---|---|
| Capacité de visage: | 6,000Faces |
| Capacité d'empreinte digitale: | 6,000Fps |
Porte semi automatique de barrière de trépied, tourniquet de 3 bras aucune vis exposées ou attaches
| Alimentation électrique: | C.A. 220V/110V, 50/60Hz |
|---|---|
| Puissance: | 60W |
| Fonction facultative: | Contrôleur et lecteur de RFID ou contrôleur et empreinte digitale et lecteur de RFID |


