Tous les produits
-
Système d'alarme de sécurité à domicile intelligent
-
Système de contrôle d'accès d'empreinte digitale
-
Système d'assistance de temps d'empreinte digitale
-
Système de contrôle d'accès de visage
-
Serrure de porte intelligente sans fil Tuya TTLock
-
Lecteur de contrôle d'accès
-
Panneau de contrôle d'accès de porte
-
Serrure magnétique électrique
-
Serrure électrique de boulon
-
Serrure électrique de butée
-
Parenthèse électrique de serrure
-
Étiquette de carte de RFID
-
Tourniquet de contrôle d'accès
-
Bouton de sortie de porte
-
Garde Tour Patrol System
-
système de gestion se garant
-
Promenade par le détecteur de métaux
-
Scanner d'empreinte digitale d'USB
mots clés [ card reader access control systems ] rencontre 95 produits.
Lecteur de cartes matériel de proximité en métal avec le clavier numérique humidité fonctionnante de 10% à de 90%
| modèle: | A812 |
|---|---|
| Fermez à clef la sortie actuelle: | ≤3A |
| Sortie actuelle d'alarme: | ≤1A |
Lecteur de cartes de proximité de haute sécurité avec le processeur à grande vitesse d'unité centrale de traitement de clavier numérique BRAS 9,0 de 240 mégahertz
| modèle: | A103 |
|---|---|
| Affichage: | 2,4 pixel de l'écran 320*240 de couleur de TFT de pouce |
| Langue: | Anglais, espagnol, Indonésien (disponible pour adapter aux besoins du client pour d'autres) |
long lecteur de cartes de proximité de mémoire d'utilisateur de 12V 1A avec le clavier numérique/l'établissement fuseaux horaires
| modèle: | A103 |
|---|---|
| Mode opérationnel: | En ligne/hors ligne |
| Fonction de contrôle d'accès: | Notez l'enquête, Multi-vérifiez le mode, 9-PIN l'identification, Bell programmée, Extermal Bell, fus |
Contrôle d'accès biométrique d'empreintes digitales de grande capacité et temps de présence avec caméra et batterie intégrée TCP/IP USB
| Nom du produit: | Système de contrôle d'accès et d'assistance par empreinte digitale |
|---|---|
| Affichage LCD: | 3Écran TFT couleur de 0,5" |
| Appui adapté aux besoins du client: | Re-ingénierie logicielle, logo personnalisé, support technique en ligne |
Contrôle d'accès à l'empreinte digitale et à la carte RFID
| Le type: | Impression digitale + carte d'identité + code PIN, empreinte digitale + carte IC + code PIN |
|---|---|
| Usages spéciaux: | Système de contrôle d'accès |
| Réseau: | Autonome |
L'empreinte digitale et le lecteur de contrôle d'accès aux cartes RFID
| Le type: | L'empreinte digitale + carte d'identité + code PIN, l'empreinte digitale + carte IC + code PIN, l'em |
|---|---|
| Caractéristique: | Système de contrôle d'accès |
| Application du projet: | D'intérieur |
Lecteur de contrôle d'accès aux cartes RFID et de mot de passe IP65
| Caractéristiques particulières: | Système de contrôle d'accès |
|---|---|
| Réseau: | Autonome |
| Mode de vérification: | Carte, code PIN, code PIN/carte, carte + code PIN |
Contrôleur d'accès à deux portes Connexion basée sur IP avec lecteur d'empreintes digitales/carte RFID (inBIO260)
| Description de produit: | Panneau de contrôle d'accès pour 2 portes |
|---|---|
| Prise en charge de la capacité d'empreintes digitales: | 3,000FPS |
| Nombre de portes contrôlées: | 2 portes |
Contrôleur d'accès à une porte Connexion basée sur IP avec lecteur d'empreintes digitales/carte RFID (Inbio160)
| Usage spécial: | Panneau de contrôle d'accès pour porte simple |
|---|---|
| Type: | Prise en charge des empreintes digitales + lecteur de carte |
| RAM/mémoire flash: | 32M bits/128M bits |
Système de porte de barrière de tourniquet de contrôle d'accès de trois bras avec le lecteur d'empreinte digitale et de cartes de RFID
| Alimentation électrique: | C.A. 220V/110V, 50/60Hz |
|---|---|
| Puissance: | 60W |
| Fonction facultative: | Contrôleur et lecteur de RFID ou contrôleur et empreinte digitale et lecteur de RFID |


