Tous les produits
-
Système d'alarme de sécurité à domicile intelligent
-
Système de contrôle d'accès d'empreinte digitale
-
Système d'assistance de temps d'empreinte digitale
-
Système de contrôle d'accès de visage
-
Serrure de porte intelligente sans fil Tuya TTLock
-
Lecteur de contrôle d'accès
-
Panneau de contrôle d'accès de porte
-
Serrure magnétique électrique
-
Serrure électrique de boulon
-
Serrure électrique de butée
-
Parenthèse électrique de serrure
-
Étiquette de carte de RFID
-
Tourniquet de contrôle d'accès
-
Bouton de sortie de porte
-
Garde Tour Patrol System
-
système de gestion se garant
-
Promenade par le détecteur de métaux
-
Scanner d'empreinte digitale d'USB
mots clés [ card reader access control systems ] rencontre 95 produits.
Lecteur de cartes sans fil à l'épreuve du vandalisme de proximité, système de contrôle d'accès de porte de proximité
| modèle: | A702 |
|---|---|
| Index imperméable: | IP67 |
| Capacité: | RFID : Mot de passe 2000 : 2000 |
Système de lecteur de cartes de proximité d'ABS, système autonome de contrôle d'accès de clavier numérique
| modèle: | R09MP |
|---|---|
| Courant statique: | 50-100mA |
| Matériau: | ABS |
Écran tactile de petite taille Système de contrôle d'accès biométrique d'empreintes digitales avec alarme et sonnette de porte
| Usages spéciaux: | Temps et présence et système de contrôle d'accès |
|---|---|
| Réseau: | TCP/IP, RS485, hébergeur USB |
| Le type: | Impression digitale + mot de passe, Impression digitale + carte d'identité + mot de passe, Impressio |
Système de contrôle d'accès à la carte RFID et à l'empreinte digitale biométrique et système biométrique de contrôle du temps avec batterie intégrée
| Nom du produit: | Système de contrôle d'accès à la carte RFID et aux empreintes digitales |
|---|---|
| Le type: | Fingerprint+Password+Card |
| Usages spéciaux: | Batterie intégrée |
Système biométrique d'assistance en temps et système de contrôle d'accès à l'empreinte digitale avec port TCP/IP et USB
| Affichage LCD: | 2Écran couleur LCD TFT de 4' |
|---|---|
| Langue: | plus de 40 langues peuvent être choisies |
| Capacité d'empreintes digitales: | 3,000FPS |
Tourniquet de bras de baisse de systèmes de contrôle d'accès de bâtiment, portes électroniques de tourniquet
| modèle: | TS1211 |
|---|---|
| Alimentation électrique: | C.A. 220V/110V, 50/60Hz |
| TEMPERATURE DE SERVICE: | -28℃ à 60℃ |
IP66 étanche à l'eau sans fil TTLock télécommande Smart Door Lock clavier autonome RFID Tuya WIFI Accès lecteur sonnette de porte
| Nom du produit: | Lecteur biométrique de contrôle d'accès intelligent |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur: | 1000 utilisateurs (988 utilisateurs ordinaires + 2 utilisateurs paniqués + 10 utilisateurs visiteurs |
| Voltage de fonctionnement: | 12 à 28 V AC/DC |
Carte de contrôle d'accès à quatre portes et système de contrôle d'accès à double relais avec réseau TCP/IP (C4-SMART)
| Nom du produit: | Tableau de contrôle d'accès 4 portes |
|---|---|
| Utilisateur: | 20 000 |
| Événement: | 100 000 |
Terminal biométrique enregistreur de temps et de porte de contrôle d'accès de système/temps de reconnaissance des visages de connexion avec la batterie (uface)
| Modèle: | FA1-H |
|---|---|
| Caméra: | Caméras infrarouges de la haute définition |
| Affichage: | Affichage d'affichage à cristaux liquides : 4,3" écran tactile de TFT |
Signal de système Weigand de contrôle d'accès de visage avec le TCP/IP de WIFI visuel de fonction de code d'interphone et de QR
| Contrôle d'APPLI: | Fonction visuelle d'interphone |
|---|---|
| Affichage: | écran tactile de 5 pouces |
| Capacité de visage: | 6 000 |


