Tous les produits
-
Système d'alarme de sécurité à domicile intelligent
-
Système de contrôle d'accès d'empreinte digitale
-
Système d'assistance de temps d'empreinte digitale
-
Système de contrôle d'accès de visage
-
Serrure de porte intelligente sans fil Tuya TTLock
-
Lecteur de contrôle d'accès
-
Panneau de contrôle d'accès de porte
-
Serrure magnétique électrique
-
Serrure électrique de boulon
-
Serrure électrique de butée
-
Parenthèse électrique de serrure
-
Étiquette de carte de RFID
-
Tourniquet de contrôle d'accès
-
Bouton de sortie de porte
-
Garde Tour Patrol System
-
système de gestion se garant
-
Promenade par le détecteur de métaux
-
Scanner d'empreinte digitale d'USB
mots clés [ card reader access control systems ] rencontre 95 produits.
Tourniquet de contrôle d'accès d'empreinte digitale du football de gymnase pour l'entrée, porte de tourniquet en métal
| Alimentation électrique: | C.A. 220V/110V, 50/60Hz |
|---|---|
| Puissance: | 60W |
| Fonction facultative: | Contrôleur et lecteur de RFID ou contrôleur et empreinte digitale et lecteur de RFID |
Système et contrôle d'accès biométriques d'assistance de temps de système de reconnaissance des visages avec l'assistance de logiciel de Web
| Nom modèle: | FA2000 |
|---|---|
| Description: | Contrôle d'accès de visage de vitesse et terminal de connexion de temps |
| Capacité de visage: | 1 500 |
Degré de sécurité et commodité à mi-corps de porte de tourniquet d'équipement de contrôle d'accès d'aéroport
| modèle: | TS1022 |
|---|---|
| Fonction facultative: | Contrôleur et empreinte digitale et lecteur de RFID |
| Alimentation: | C.A. 110V/220V, 50/60Hz |
Système de pointage biométrique 4G
| System: | Android System |
|---|---|
| CPU: | Quad-core,1.5G Hz |
| Camera: | 2MP Dual Camera |
Visage, empreintes digitales et carte RFID
| Model: | FacePro7 |
|---|---|
| Display: | 7-inch Touch Screen |
| Face: | 10,000 |
Système biométrique de contrôle d'accès et de contrôle du temps avec TCP/IP/USB et batterie
| Usages spéciaux: | Système de contrôle d'accès, batterie intégrée |
|---|---|
| Appui adapté aux besoins du client: | Re-ingénierie logicielle, logo personnalisé, support technique en ligne |
| Type de vérification: | Impression digitale + code |
L'empreinte digitale du panneau tactile et le lecteur de contrôle d'accès à la carte RFID
| Usage spécial: | Système de contrôle d'accès |
|---|---|
| Réseau: | TCP ou autonome |
| La communication: | WIFI comme fonction facultative |
Lecteur de contrôle d'accès à la carte de proximité RFID avec serveur Web et fonction anti-pass-back
| Mode d'Access: | Uniquement carte, uniquement code PIN, carte+code PIN |
|---|---|
| Caractéristiques: | Système de contrôle d'accès par carte RFID |
| Capacité de carte: | 30 000 cartes |
Lecteur de carte RFID temps de présence et terminal de contrôle d'accès d'empreintes digitales avec batterie
| Utilisation: | Temps de présence et système de contrôle d'accès simple |
|---|---|
| Langue: | plus de 40 types multilingues à sélectionner |
| Vérification: | Empreinte digitale + carte d'identité + port USB |
Contrôle d'accès à la carte d'identité de proximité autonome et écran couleur
| Usages spéciaux: | Carte RFID, terminal de contrôle d'accès et de prise en charge du temps |
|---|---|
| Le type: | Carte RFID + mot de passe |
| Affichage LCD: | 2Écran couleur LCD TFT de 0,0 pouce |


