Tous les produits
-
Système d'alarme de sécurité à domicile intelligent
-
Système de contrôle d'accès d'empreinte digitale
-
Système d'assistance de temps d'empreinte digitale
-
Système de contrôle d'accès de visage
-
Serrure de porte intelligente sans fil Tuya TTLock
-
Lecteur de contrôle d'accès
-
Panneau de contrôle d'accès de porte
-
Serrure magnétique électrique
-
Serrure électrique de boulon
-
Serrure électrique de butée
-
Parenthèse électrique de serrure
-
Étiquette de carte de RFID
-
Tourniquet de contrôle d'accès
-
Bouton de sortie de porte
-
Garde Tour Patrol System
-
système de gestion se garant
-
Promenade par le détecteur de métaux
-
Scanner d'empreinte digitale d'USB
mots clés [ card reader access control systems ] rencontre 95 produits.
Panneau de contrôle d'accès pour panneau de contrôle d'accès à deux portes avec TCP/IP et signal Wiegand avec boîtier en métal pour adaptateur secteur
| Nom du produit: | Carte de contrôle d'accès avec adaptateur secteur |
|---|---|
| Nombre de portes contrôlées: | Porte 2 |
| Nombre de lecteurs pris en charge: | 4 |
Lecteur de carte de contrôle d'accès à la carte IC KR200 13,5 MHz avec plastique ABS IP65 imperméable à l'eau
| Produit: | Lecteur de contrôle d'accès aux cartes IC |
|---|---|
| Dimension: | 85*87*22,5 mm |
| Température de fonctionnement: | -10° à +65°C |
Panneau de contrôle d'accès pour panneau de contrôle d'accès à une porte avec TCP/IP et signal Wiegand (C3-100)
| Description de produit: | Le panneau de contrôle d'accès fonctionne avec une seule porte |
|---|---|
| Type: | Prise en charge du lecteur de carte RFID |
| Communication: | TCP/IP, RS-485 |
Panneau de contrôle d'accès au signal du boîtier de l'adaptateur secteur avec TCP/IP et carte de contrôle d'accès Wiegand et porte (C3-100/BOX)
| Description: | Panneau de contrôle d'accès à une porte avec adaptateur secteur |
|---|---|
| Unité centrale de traitement: | Processeur MIPS 32 bits |
| Utilisateur: | 30 000 |
Système de contrôle d'accès de tourniquet de taille de pont fixe en visage et en bras d'empreinte digitale demi
| Alimentation électrique: | C.A. 220V/110V, 50/60Hz |
|---|---|
| Puissance: | 60W |
| Fonction facultative: | Contrôleur et lecteur de RFID ou contrôleur et empreinte digitale et lecteur de RFID |
Système de contrôle d'accès à la porte intelligente avec clavier tactile IP66 étanche à l'eau Wifi Tuya
| Capacité d'utilisateur: | 1000 utilisateurs (988 utilisateurs ordinaires + 2 utilisateurs paniqués + 10 utilisateurs visiteurs |
|---|---|
| Pin Length: | 4 à 6 chiffres |
| Voltage de fonctionnement: | 12 à 28 V AC/DC |
Système multi-biométrique de contrôle du temps et de reconnaissance faciale des empreintes digitales
| Type de produit: | Visage, empreinte digitale, mot de passe, contrôle d'accès par carte RFID avec relais |
|---|---|
| Empreinte digitale: | 500 images par seconde |
| Visage: | 500 visages |
Système d'assistance biométrique de l'empreinte digitale avec port TCP/IP et USB
| Le type: | Enregistreur de temps biométrique |
|---|---|
| Méthode de vérification: | Imprimantes digitales, mot de passe (facultatif: lecteur de carte) |
| Affichage LCD: | 3.5 "interface graphique TFT haute définition |
lecteur de cartes de 13.56MHz et auteur 26bit Wiegand avec le contrôle externe de sonnerie
| Carte: | 13.56MHz |
|---|---|
| Lisez la gamme: | Jusqu'à 5CM (13.56MHz) |
| Imperméable: | IP65 |
KR101 13.56 Mhz lecteur de carte IC de contrôle d'accès imperméable à l'eau IP65 avec Wiegand 26/34 à l'intérieur ou à l'extérieur
| Carte: | 13Proximité de.56 MHz |
|---|---|
| Gamme lue: | Jusqu'à 5 cm (à 13,56 MHz) |
| Dimension: | 77*43*16 mm |


