Tous les produits
-
Système d'alarme de sécurité à domicile intelligent
-
Système de contrôle d'accès d'empreinte digitale
-
Système d'assistance de temps d'empreinte digitale
-
Système de contrôle d'accès de visage
-
Serrure de porte intelligente sans fil Tuya TTLock
-
Lecteur de contrôle d'accès
-
Panneau de contrôle d'accès de porte
-
Serrure magnétique électrique
-
Serrure électrique de boulon
-
Serrure électrique de butée
-
Parenthèse électrique de serrure
-
Étiquette de carte de RFID
-
Tourniquet de contrôle d'accès
-
Bouton de sortie de porte
-
Garde Tour Patrol System
-
système de gestion se garant
-
Promenade par le détecteur de métaux
-
Scanner d'empreinte digitale d'USB
Le système de gestion de visite de garde de Buit in camera avec le port USB de la commande libèrent
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Nom de marque | VANSHUI |
| Certification | CE, FCC |
| Numéro de modèle | GS-6100PZ |
| Quantité de commande min | 1 |
| Prix | negotiable |
| Détails d'emballage | Taille de machine : 131*55*20mm ; Poids : 130g |
| Délai de livraison | 5-8 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | L/C, A/D, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement | 1000pcs par mois |
Détails sur le produit
| modèle | GS-6100PZ | Type de carte | La carte de RFID 125KHz et l'étiquette, automobile ont lu la carte quand début |
|---|---|---|---|
| Distance d'influence | 0-6cm | Catégorie de protection | IP65 |
| Communication | Câble USB | appareil photo | 2 millions de caméra de pixels |
| Mettre en évidence | système en temps réel de visite de garde,lecteur de visite de garde |
||
Description de produit
Buit-dans le système de contrôle de patrouille de garde de caméra avec le port USB de sans commande
Description de produits
GS-6100PZ a lu l'ÉTIQUETTE de point de contrôle navigation dans différentes données d'endroit et de magasin, disques d'événement de patrouille, de patrouille sites, patrouille que les disques questionnent, rappel manqué et d'autres fonctions ; grand affichage d'écran d'affichage à cristaux liquides, fonction de lampe-torche ; fonction facultative de caméra. Charge directe d'entraînement libre d'USB, grande capacité de stockage, enregistrement de vibration et d'autres fonctions. Approprié au produit pétrochimique, à la puissance, aux chemins de fer, à l'acier et à d'autres grandes entreprises, peut également être employé dans la gestion de patrouille de secteur et de communauté.
Spécifications
| Modèle | GS-6100PZ |
| Type de carte | La carte de RFID 125KHz et l'étiquette, automobile ont lu la carte quand début |
| Distance d'influence | 0-6cm |
| Catégorie de protection | IP65 |
| Capacité de rondin | 80 000 disques |
| système d'éclairage | Allumage avec la LED |
| Communication | Câble d'USB |
| Temps de réaction de lecture de carte | <0> |
| Alimentation d'énergie | Batterie au lithium interne de 950 heures-milliampère |
| Disques d'événement | 500 événements |
| Caméra | 2 millions de caméra de pixels |
| Stockage d'image | Carte de TF (8G) |
| Taille de machine | 131*55*20mm |
| Poids | 130g |
FAQ
1. N'importe quelle enquête replled avec en 24 heures.
2. OEM disponible :
1) Logo d'impression de Slik sur les marchandises
2) Progiciels adaptés aux besoins du client de marchandises
3) Le cas adapté aux besoins du client de couleur, MOQ est 1000pcs
4) Le MOQ est 100units pour l'OEM
3. Qualité de taille, conceptions de mode, raisonnable et prix concurrentiel, un délai d'exécution plus rapide.
Le MOQ des types standard est 2units.
4. Service après-vente :
1) Tous les produits auront été strictement maison dedans vérifiée par quanlity avant l'emballage.
2) Tous les produits seront emballage bon avant l'expédition.
3) Tous nos produits ont la garantie de l'an 1-2, et nous sure le produit serons libres de l'entretien au cours de la période de garantie.
5. La livraison plus rapide :
Prélevez l'ordre en stock, et 4-5 semaines pour la production en vrac
6. Paiement :
Vous pouvez payer l'orer par l'intermédiaire de : T/T, Western Union, Paypal.
Le coût total est basé sur Changhaï FOB.
Si le montant total est moins qu'USD500, nous préférons Paypal ou Western Union.
Pour une plus grande quantité nous acceptons le virement bancaire.
7. Expédition :
La livraison rapide : DHL, TNT, UPS. Fedex ou EMS.It prennent habituellement 3-7 jours ouvrables.
La livraison bon marché : Par avion ou par la mer, prenez 25 à 50 jours ouvrables.
Vous pouvez également choisir votre propre expéditeur d'expédition.
produits recommandés


