Tous les produits
-
Système d'alarme de sécurité à domicile intelligent
-
Système de contrôle d'accès d'empreinte digitale
-
Système d'assistance de temps d'empreinte digitale
-
Système de contrôle d'accès de visage
-
Serrure de porte intelligente sans fil Tuya TTLock
-
Lecteur de contrôle d'accès
-
Panneau de contrôle d'accès de porte
-
Serrure magnétique électrique
-
Serrure électrique de boulon
-
Serrure électrique de butée
-
Parenthèse électrique de serrure
-
Étiquette de carte de RFID
-
Tourniquet de contrôle d'accès
-
Bouton de sortie de porte
-
Garde Tour Patrol System
-
système de gestion se garant
-
Promenade par le détecteur de métaux
-
Scanner d'empreinte digitale d'USB
mots clés [ rfid card reader door lock ] rencontre 91 produits.
IP66 étanche à l'eau sans fil TTLock télécommande Smart Door Lock clavier autonome RFID Tuya WIFI Accès lecteur sonnette de porte
| Nom du produit: | Lecteur biométrique de contrôle d'accès intelligent |
|---|---|
| Capacité d'utilisateur: | 1000 utilisateurs (988 utilisateurs ordinaires + 2 utilisateurs paniqués + 10 utilisateurs visiteurs |
| Voltage de fonctionnement: | 12 à 28 V AC/DC |
Lecteur de cartes de contrôle d'accès de Smart Home avec le mot de passe, cas de matériel en métal
| modèle: | A808 |
|---|---|
| Index imperméable: | IP67 |
| Capacité: | Carte : 2000, mot de passe : 2000 |
Contrôle d'accès autonome de lecteur de cartes de clavier numérique
| modèle: | A808 |
|---|---|
| Capacité: | Carte : 2000, mot de passe : 2000 |
| Type de carte: | 125KHz (FIN DE SUPPORT) |
Contrôle d'accès à l'empreinte digitale biométrique avec Tuya APP IP68 clavier étanche écran tactile RFID lecteur de carte avec TTLCOK APP
| Nom du produit: | Lecteur biométrique de contrôle d'accès intelligent |
|---|---|
| Le type: | Impression digitale + APP + mot de passe + carte RFID |
| Capacité d'utilisateur: | 1000 utilisateurs (988 utilisateurs ordinaires + 2 utilisateurs paniqués + 10 utilisateurs visiteurs |
Lecteur de contrôle d'accès à la carte RFID IP65 étanche avec signal Wiegand
| type: | Lecteur de carte d'identité, lecteur de carte IC |
|---|---|
| Niveau étanche: | Pour la protection contre la corrosion |
| Caractéristiques particulières: | Système de contrôle d'accès |
Système de contrôle d'accès par carte RFID/reconnaissance faciale avec fonction WiFi S220
| type: | Système de contrôle d'accès au visage et à la carte RFID avec relais |
|---|---|
| Affichage: | 2Écran tactile de 8 pouces. |
| Visage: | 800 visages |
Code PIN et lecteur de contrôle d'accès aux cartes RFID Couverture métallique avec IP68 caractéristiques imperméables à l'eau et anti-vandalisme
| Grade de protection contre les intrusions: | Pour la protection contre la corrosion |
|---|---|
| Clavier numérique: | Blanc rétroéclairé, touches numériques 0-9, touches de fonction *, #,Bell |
| Interface de contrôle d'accès: | Fermeture électrique, bouton de sortie, alarme, sonnette, capteur de porte |
KR101 13.56 Mhz lecteur de carte IC de contrôle d'accès imperméable à l'eau IP65 avec Wiegand 26/34 à l'intérieur ou à l'extérieur
| Carte: | 13Proximité de.56 MHz |
|---|---|
| Gamme lue: | Jusqu'à 5 cm (à 13,56 MHz) |
| Dimension: | 77*43*16 mm |
Haut-parleur de signal sonore du lecteur de cartes de proximité de Rfid de mot de passe 125khz avec la serrure de fin de support
| modèle: | A702 |
|---|---|
| Type de carte: | Fin de support |
| Conférencier: | Signal sonore |
Lecteur de cartes sans fil à l'épreuve du vandalisme de proximité, système de contrôle d'accès de porte de proximité
| modèle: | A702 |
|---|---|
| Index imperméable: | IP67 |
| Capacité: | RFID : Mot de passe 2000 : 2000 |


